GUERMACHEFF, Michail Markianovic (1867-1930)
Paysage d'hiver au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Guermacheff
Provenance:
Collection de Mme J.S.C., Westmount
Galerie Dominion, Montréal
46x56cm - 18x22"