BUFFET, Bernard (1928-1999)
Tournesol et Melon
Lithographie
Signée en bas à droite: Bernard Buffet
Numérotée en bas à gauche: A.E.
Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby
49.5x65.5cm - 19.5x25.75"