SHEPPARD, Peter Clapham (1882-1965)
"Pine grove"
Huile sur carton
Signée en bas à droite: P.C. Sheppard
Titrée au dos
Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal
23x25,5cm - 9x10"