PLASKETT, Joseph Francis (1918-2014)
"Interior with sideboards (3)"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Plaskett 1992
Titrée au dos
Provenance:
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Collection de M. R.T., Montréal
81,5x99,5cm - 32x39,25"