MÉRY, A. (actif XIXe)
"Artist's studio with his collections"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
A.Méry 1848
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de Mme M.S., Outremont
46x66cm - 18x26"