(surréalisme) Camille Goemans, Correspondance... Lot 1041
résultat :
Estimation :
(surréalisme) Camille Goemans, Correspondance Jaune 8/ Blanc 20. 31 janvier/ 30 mai 1925.
Ensemble de deux livraisons sur papier jaunâtre et brun. D'une série de 22 publiés et signés par Camille Goemans, Marcel Lecomte et Paul Nougé.
Traces de manipulations et un avec de petites déchirures et des manques sur les bords.