MAX LE VERRIER (1891-1973)
Paire de serre-livres... Lot 734
résultat :
Estimation :
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Paire de serre-livres figurant Pierrot.
Epreuve d'époque en métal à patine verte. Signée 'M. Le Verrier'.
Sur socles.
H.: 17 cm (sokkel: 2.5 cm)