Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Ahmad Moualla (Syrie, 1958) Le vallon de Bawwan (sur le chemin de Shiraz, poème d'Al Mutanabi) Huile sur toile 115 x 89 cm peint en 2021 signé en arabe et en latin en bas au centre