Louis PATERNOSTRE École belge (1824-1879)
Huile... Lot 3
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Lancier à cheval.
Signée: Louis Paternostre.
(trois réparations au dos).
Dim.: 46,5 x 38 cm.