Peter KLASEN École allemande (1935)
Huile sur... Lot 112
résultat :
Estimation :
Huile sur toile avec applications de stores vénitiens: "Store n°2".
Titrée, signée et datée au dos: Klasen 1969.
Anciennes provenances: Christian Fayt Art Gallery Knokke et Galerie Mathias Fels Paris.
Dim.: 116 x 81 cm.
Voir illustration.