Sculpture en bronze à patine brune: "Regardez-moi" ("Look at me").
Signée: Kobe, justification de tirage 4/8, avec cachet de fonderie.
Provenance: Galerie Mark Peet Visser.
Œuvre reprise dans l'ouvrage sur l'artiste de la Galerie Mark Peet Visser en page 100 et page 110 dans l'ouvrage "Ingenious Simplicity" de Messieurs Albin Saelens et Johan Debruyne.
Dim.: H.: 42 L.: 80 P.: 13,5 cm.
Voir illustration.