Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École... Lot n° 292
résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur panneau: "L'atelier d'Henri Stacquet".
Par Louis Artan, titrée avec mention de collection Ph. Wolfers et étiquette mentionnant Galerie Le Roy 27 février 1913 au dos.
(restaurations).
Dim.: 35,5 x 41,5 cm.