EBEL
Montre bracelet de dame en or jaune.
BOÎTIER... Lot 16
résultat :
Estimation :
EBEL
BOÎTIER : rond à attaches.
CADRAN : doré (craquelé) avec index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : gourmette en or jaune avec fermoir gravé M.T.G.
Signée.
DIM 14 x 16 mm.
LONG. 16 cm.
POIDS BRUT : 22,77 gr.
A gold manual winding lady's watch by Ebel.