Lot n° 96

résultat :
Estimation :

ROGER DUBUIS GOLDEN SQUARE MONOPOUSSOIR Montre bracelet en or rose et diamants sur cuir avec chronographe monopoussoir. BOITIER : carré curvex avec fond saphir. Lunette et cornes sertie de diamants. CADRAN : argenté avec deux compteurs. MOUVEMENT : mécanique, cal. RD 28. BRACELET : cuir perforé avec boucle ardillon en or RD. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 13/28. DIAM. 34 mm. A pink gold and diamond monopusher chronograph by Roger Dubuis.