CHINE, XVIIe siècle
Statue en bronze Représentant... Lot 93
résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIe siècle
Statue en bronze Représentant un démon vêtu d'une longue cape. Le socle en racine.
Hauteur : 29 cm
Largeur : 10 cm
Restauration à la tête