Lot n° 204

Estimation :

CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine, Cong en porcelaine émaillée clair de lune et décor des trigrammes en relief. Une marque Guangxu à six caractères en bleu sous couverte à la base. Hauteur : 27,5 cm Largeur : 13 cm Percé, un fêle sous la base.