Garniture composée 5 pièces dont un vase couvert... Lot 77
résultat :
Estimation :
Garniture composée 5 pièces dont un vase couvert balustre, deux vases balustres et deux vases cornets, l'ensemble à décor de fleurs et rinceaux. Chine pour l'exportation, période Qing, XIXe siècle.
Hauteur entre 18,1 et 23cm.