Lot n° 132

GASTON DARBOUR (1969-1964)

résultat :
Estimation :

Jeune fille aux coquelicots, 1897. Lithographie couleurs. Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Morderne. Lithografie in kleur. Gesigneerd in de plaat met droogstempel van de prent. 40 x 30,5 cm