Bague en or jaune 750 millièmes et argent ornée... Lot 47
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et argent ornée d'un saphir jaune ovale et de petits diamants sertis sur des motifs ajourés en volute
Poids brut : 5,3 g - Tour de doigt : 57/58
Dimensions du saphir : environ 8,2 x 7,3 x 3,5 mm.