Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes serti... Lot 77
résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes serti d'un camée sur agate représentant une musicienne à l'antique dans un entourage de perles et diamants taillés en rose, il est agrémenté d'une perle de culture en pendeloque
Poids brut : 14 g Dimensions 5,5 x 3,5 cm.