CHINE.
Figure en jade figurant l'immortel Li... Lot 88
résultat :
Estimation :
CHINE.
Figure en jade figurant l'immortel Li Tieguai représenté debout ave sa canne et sa gourde.
XXème siècle.
Long : 8 cm.
Provenance : Collection privée française.