* COLLIER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE
De 6,5... Lot 6
résultat :
Estimation :
De 6,5 à 9 mm de diamètre env.
Rehaussé d'un fermoir en or gris 750°/°° serti clos d'un diamant TA dans un entourage de saphirs calibrés et de pierres bleues
Circa 1935
Poids brut : 34,9 g
(Égrisures)