BRACELET JONC OUVRANT
En or émaillé bleu 750°/°°
Orné... Lot 7
résultat :
Estimation :
BRACELET JONC OUVRANT
En or émaillé bleu 750°/°°
Orné d'un feuillage serti de roses et de diamants
Circa 1900
Avec chaînette de sécurité
Poids brut : 25,80 g