BAGUE CHEVALIÈRE TANK
En or 750°/°° et platine
Sertie... Lot 22
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE TANK
En or 750°/°° et platine
Sertie d'un diamant TA de 0,50 ct env. épaulé en gradins de diamants
Circa 1940
Poids brut : 6,23 g - TD. 51
(Ébréchure)