* BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE
En or rhodié 750°/°°
Sertie... Lot 31
résultat :
Estimation :
* BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE
En or rhodié 750°/°°
Sertie clos d'un diamant TA de 0,30 ct env. épaulé de pierres bleues calibrées
Circa 1930
Poids brut : 6,3 g - TD. 50