BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un rubis ovale... Lot 38
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un rubis ovale de 3,24 cts env. sans mod. thermique (Certificat GLC) épaulé d'une ligne de diamants
Poids brut : 3,8 g - TD. 54