PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES GIRANDOLES
En... Lot 45
résultat :
Estimation :
En or 585°/°° et argent
À décor feuillagé serti en pampilles de pierres blanches et pierres rouges sur paillons
Travail régional du XIXe siècle
Poids brut : 23,28 g
(Accidents)