BREGUET
Bracelet montre Modèle Classique
En... Lot 48
résultat :
Estimation :
BREGUET
En or 750°/°°
Cadran à fond nacre guilloché, chiffres romains, secondes à 6 heures et phases de lune
Mouvement mécanique à remontage manuel
Boîtier signé
Remontoir serti d'un saphir
Bracelet cuir noir, ardillon en or 750°/°° signé
Poids brut : 35,80 g