SOMME. 1793. Pièce signée du Conseil du 7° Bataillon... Lot 320
résultat :
Estimation :
SOMME. 1793. Pièce signée du Conseil du 7° Bataillon des VOLONTAIRES NATIONAUX DE LA SOMME - Nomination de Jean Baptiste DELATTE, élu à la majorité des suffrages, CAPITAINE de la 6° Compagnie. Fait à BERGUES en Flandre le 15 février 1793 (An 2) - En-tête calligraphié, cachet de cire, 1p in-folio.