Pino Musi
Libro XXVII, 2002
Tirage gélatino-argentique... Lot 421
résultat :
Estimation :
Pino Musi
Libro XXVII, 2002
Tirage gélatino-argentique d'époque, monté sur aluminium
70.8 x 47.6 in.
Edition 1 de 5
Numéroté et signé à l'encre noire avec l'étiquette didactique du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.