CHINE - Vers 1900
DISQUE Bi à décor double face... Lot 4
résultat :
Estimation :
CHINE - Vers 1900
DISQUE Bi à décor double face de pastilles et rinceaux stylisés
Jade blanc sculpté et incisé, socle de bois ajouré
D. 6 cm. H. totale 10 cm