Lot n° 17

résultat :
Estimation :

CHINE - Fin XIXe siècle EVENTAIL à seize brins et décor de scènes de palais Ivoire sculpté, gouache sur papier Travail de Canton L. 28 cm Usures, petites déchirures, petits décrochements