Lot n° 28

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXème siècle VASE balustre à décor floral en cartouche sur fond de rinceaux agrémenté du symbole Shou Porcelaine et bleu sous couverte H. 42,5 cm Accident à une anse