CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor floral... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor floral en cartouche sur fond de rinceaux agrémenté du symbole Shou
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 42,5 cm
Accident à une anse