CHINE - XXème siècle
VASE à décor de paons dans... Lot 31
résultat :
Estimation :
CHINE - XXème siècle
VASE à décor de paons dans la végétation, l'épaulement à double frise de Longzhi, les prises en forme de chiens de Fô
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 62,5 cm