Lot n° 31

résultat :
Estimation :

CHINE - XXème siècle VASE à décor de paons dans la végétation, l'épaulement à double frise de Longzhi, les prises en forme de chiens de Fô Porcelaine et bleu sous couverte H. 62,5 cm