CHINE - XVIIe siècle
Paire de BOLS et leurs SOUCOUPES... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIe siècle
Paire de BOLS et leurs SOUCOUPES à décor de dignitaires
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 3,5 cm.
D. 10 cm
Fêles et petits éclats