Sac shopping CHANEL
en cuir lisse beige matelassé,... Lot 106
résultat :
Estimation :
Sac shopping CHANEL
en cuir lisse beige matelassé, garniture dorée, une grande poche plaquée et zippée de chaque côté, fermeture à glissière dévoilant un intérieur doublé cuir beige muni de deux poches zippées, deux anses composées de chaines entrelacées de cuir, porté épaule, 35 x 29 cm, carte d'authenticité, état moyen (patine et usure d'usage, dégâts au lien de cuir d'une anse)