Suite de deux timbales en argent 950°/00 l'une... Lot 4
résultat :
Estimation :
Suite de deux timbales en argent 950°/00 l'une à décor de feuilles d'acanthes, l'autre à décor guilloché. Poids brut total : 119 g. Haut. 9 cm. Accidents et enfoncements.