École française, 19ème siècle
Elévation de la... Lot 22
résultat :
Estimation :
École française, 19ème siècle
Elévation de la façade principale du Palais de Justice de Rouen
Plume et encre noire, lavis brun (insolé, abimé)
102,5 x 173 cm.