REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Pipe en pierre... Lot 146
résultat :
Estimation :
REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO. Pipe en pierre sculpté du signe royal ancien du Congo. 6 x 6cm.
Provenance : Collection privée française.
Acquis auprès de l'ancienne collection du Baron P. Decamps, Bruxelles.