Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 131/150. Ets in kleur. Gesigneerd en genummerd 131/150. 38,5 x 30,5 cm (image) 65 x 51 cm (feuille) Encadrée