EDGAR BYTEBIER (1975-1940)
Sans titre - 1924.
Lithographie... Lot 19
résultat :
Estimation :
EDGAR BYTEBIER (1975-1940)
Sans titre - 1924.
Lithographie en noir et blanc.
Signée et datée.
Zwart-wit lithograpfie.
Getekend en gedateerd.
46 x 49 cm à vue.
Encadrée.