Lot n° 26

Estimation :

REINHOUD D'HAESE (1928-2007) Vœux 1984 et 1985. Deux eaux-fortes. Signées, annotées et numérotées respectivement 28/50 et 32/90. Twee etsen. Gesigneerd, geannoteerd en genummerd respectievelijk 28/50 en 32/90 21,5 x 28 cm - 20 x 31 cm