Peter KLASEN (né en 1935)
Les sangles.
Rare gravure... Lot 44
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (né en 1935)
Les sangles.
Rare gravure réhaussée à l'acrylique rouge.
Signée et numérotée essai 3.
Zeldzame gravure gehoogd met rood acryl.
Getekende en genummerde proef 3.
65 x 91 cm