Peter KLASEN (né en 1935)
93.
Pointe sèche en... Lot 47
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (né en 1935)
93.
Pointe sèche en couleurs.
Signée et numérotée 63/70.
Droge naald in kleur.
Gesigneerd en genummerd 63/70.
25x20cm
Encadrée