NOËL Jules Achille, 1810-1881
Paysans et moulin... Lot 5
résultat :
Estimation :
NOËL Jules Achille, 1810-1881
Paysans et moulin près d’un ruisseau
huile sur carton (petits manques, traces de craquelures et restaurations)
signé en bas à droite
22 x 41 cm