CHAUMET, importante bague Joséphine en platine,... Lot 101
résultat :
Estimation :
CHAUMET, importante bague Joséphine en platine, sertie d'un diamant taillé en poire de 3.02 ct, couleur E et pureté SI1, la monture sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Certificat du laboratoire GIA pour le diamant poire gravé 6.6 g. TDD 53. Longueur: 1.9 cm. Poinçon tête de chien