Raymond POULET (né en 1934)
"La Chinoise aux... Lot 31
résultat :
Estimation :
Raymond POULET (né en 1934)
"La Chinoise aux hortensias"
Huile sur toile, SBD, contresignée et titrée à l'arrière, datée 01.01.08. 55 x 45 cm Cadre à bois laqué.