BULGARI
Années 1980-90
Bague en or jaune 18k... Lot 5
résultat :
Estimation :
BULGARI
Années 1980-90
Bague en or jaune 18k (750‰) godronné, ornée d'une améthyste taillée et forme de fer de lance
Signée, poinçonnée
Tdd : 48
Poids brut : 18,1 g
Ecrin