HERAIL
Collier en or jaune torsadé retenant un... Lot 42
résultat :
Estimation :
HERAIL
Collier en or jaune torsadé retenant un pendentif Ganesh en cristal de roche sculpté, la bélière en forme de coiffe ornée d'un rubis
Poids brut : 84,8 g