Travail français des années 1920-25
Broche barrette... Lot 46
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) ornée de quatre perles de culture baroque et de diamants Taille ancienne dont deux sertis clos aux extrémités.
Dimensions : 5 x 2 cm
Poids brut : 9,1 g